Телефоны редакции:
+7 (978) 760-34-42
+7 (978) 043-78-46
Крым на инвестфоруме в Сочи заключил соглашения на 12 млрд рублей
19 февраль 2019, Вторник
Крым на инвестфоруме в Сочи заключил соглашения на 12 млрд рублей
Республика Крым на форуме в Сочи заключила соглашения с инвесторами на сумму более 12 млрд рублей. Об этом сегодня журналистам сообщил глава Крыма....
Глава Крыма попросил у российского правительства 1,5 млрд рублей на ремонт 900 лифтов
19 февраль 2019, Вторник
Глава Крыма попросил у российского правительства 1,5 млрд рублей на ремонт 900 лифтов
Глава Крыма обратился к российскому правительству с просьбой о выделении 1,5 млрд рублей на замену 900 лифтов в многоэтажных домах республики в...
Эксперты ОНФ предложили создать единый музей-заповедник на базе археологических памятников города Феодосия и Старый Крым
19 февраль 2019, Вторник
Эксперты ОНФ предложили создать единый музей-заповедник на базе археологических памятников города Феодосия и Старый Крым
Эксперты Общероссийского народного фронта сформировали общественные предложения по реализации национального проекта «Культура» в Крыму. Общественники...
Четверть полученных Керчью в 2016 году автобусов не подлежат восстановлению
19 февраль 2019, Вторник
Четверть полученных Керчью в 2016 году автобусов не подлежат восстановлению
Глава Крыма попросил прокуратуру республики провести проверку в связи с тем, что в Керчи 10 автобусов из 40, купленных в лизинг в 2016 году, уже не...
Природоохранная прокуратура не нашла нарушений в благоустройстве Тихой бухты
19 февраль 2019, Вторник
Природоохранная прокуратура не нашла нарушений в благоустройстве Тихой бухты
Керченская межрайонная природоохранная прокуратура не обнаружила нарушений в работах по благоустройству территории ландшафтно-рекреационного парка...
Строители «Тавриды» начали монтаж пролетов нового моста через реку Бельбек
19 февраль 2019, Вторник
Строители «Тавриды» начали монтаж пролетов нового моста через реку Бельбек
Строители «Тавриды» начали установку металлических конструкций пролетов нового моста через реку Бельбек на 7 этапе строящейся трассы. На объекте...
Ветеринары изъяли и уничтожили более 100 кг рыбы в Керчи и Ленинском районе
18 февраль 2019, Понедельник
Ветеринары изъяли и уничтожили более 100 кг рыбы в Керчи и Ленинском районе
Государственные ветеринарные инспекторы в результате проведенных рейдов на территории Керчи и Ленинского района сняли с реализации и уничтожили более...
В Керчи начали консервацию демонтированных ранее колонн Пантикапея
15 февраль 2019, Пятница
В Керчи начали консервацию демонтированных ранее колонн Пантикапея
В Лапидарии Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника проводится консервация ранее демонтированных в Керчи колонн Пантикапея. Об этом...
Керченский и Тульский заводы начнут изготавливать продукцию для нефтегазовой отрасли
15 февраль 2019, Пятница
Керченский и Тульский заводы начнут изготавливать продукцию для нефтегазовой отрасли
Крым и Тульская область в рамках инвестиционного форума в Сочи подписали соглашение о взаимодействии ГУП РК «Керченский металлургический завод(«КМЗ»)...
Управление автомобилем в нетрезвом виде. Приговор суда
15 февраль 2019, Пятница
Управление автомобилем в нетрезвом виде. Приговор суда
Приговором Керченского городского суда за совершение преступления против безопасности движения осужден местный житель....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 194